Драйвера на ноутбук Acer Nitro 5

Семён Ветров Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
ноутбук Acer Nitro 5 ( i5 10300, RTX 3060 ) пытаюсь установить драйвера, но на оф.сайте Acer драйвера все подряд для разных моделей Nitro 5 (для процессоров AMD и Intel в перемешку) соответсвеенно много лишних, не понятно какие качать конкретно для моего, я решил скачать примерно какие нужны в итоге даже так установить получилось лишь пару штук, остальные устанавливаются через открывающуюся консоль, там непонятно что нужно ввести, или пароль или ещё, что и где его взять непонятно, что то пробовал вставлять (в консольную строку типо пароля) ничего не выходит, уже мучаюсь часов 5, серьезно
Голосование за лучший ответ
Валерий Бевз Профи (775) 1 год назад
На 4пда залезь там найдешь
Семён ВетровУченик (95) 1 год назад
уже поискал
Валерий Бевз Профи (775) Семён Ветров, нема?
Adam Мудрец (18182) 1 год назад
Драйвер от инвидиа ставь и все... Не заморачивайся...
Семён ВетровУченик (95) 1 год назад
дак я уже всё скачал всё что можно в этом плане, у меня в принципе то всё работает вся настоящая проблема в том что после переустановки виндовс, у меня ШРИФТ ВЕЗДЕ ПИКСЕЛЬНЫЙ
Семён ВетровУченик (95) 1 год назад
просто это такое сношение для глаз....
Adam Мудрец (18182) Семён Ветров, что означает пиксельный?
AdamМудрец (18182) 1 год назад
Масштаб меняй или размер экрана... Зря купил ноут...
ЦУй Йы Профи (715) 1 год назад
обнови все драйвера через драйвер бустер,у меня тоже асер нитро,все обновил без проблем
ЦУй ЙыПрофи (715) 1 год назад
вроде дрова и на проц даже ставятся
Семён Ветров Ученик (95) это приложение? там тип все дрова устанавливаются? именно на этот комп?
manenta_insanity Знаток (295) 1 год назад
советую скачать geforce experience и обновить там
Cheese Хохланд Гуру (4322) 1 год назад
Зайди на офф сайт Интел и гефорс, там точно норм дрова найдешь
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12995) 1 год назад
driver pack solution. https://www.youtube.com/watch?v=DlBF-Hq4-q4 А если нормально, надо сперва VC++ те, что называются runtime, всех годов и версий, драйвер на чипсет, если оперативка третья, последний девятый, у меня 9.5.0.1005, далее вручную через диспетчер устройств то, что скачал driver pack solution, кроме сетевой, звука и видео, а также прочих специфических устройств типа камеры, если есть, потом собственно это всё. На видеокарты последним, если планируется использовать внешний монитор, то сперва невидия, потом встроенную. И ТОЛЬКО ПОТОМ ВКЛЮЧАЕШЬ ИНТЕРНЕТ, потому что 11 обновляет через него драйверы, ставя часто не то, что надо.
SMOKING MAN Гуру (2855) 1 год назад
Тебе какая разница, лишние они или нет? Если они не для твоего процессора, то они и не установятся. Вот твои дрова, качаешь и устанавливаешь. Работы на 10 минут. https://www.acer.com/ru-ru/search/search-support?search=Acer%20Nitro%205
KoKoC Мастер (1473) 1 год назад
Самый верный способ найти нужные драйвера - это искать их по ID оборудования.