Посоветуйте хороший канал по спорту и ЗОЖ в Телеграмм

Раиса Раиса Мыслитель (7995), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Инстаграмм вместо Телеграм не подойдет, так как в России заблокирован
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48304) 1 год назад
Есть несколько каналов в Telegram, которые могут быть полезны для тех, кто интересуется спортом и здоровым образом жизни. Вот некоторые из них:

@pro_fitnes - канал советов по фитнесу, питанию, упражнениям для тела, а также мотивации и полезными статьями.

@foodacademy - канал о здоровом питании, веганской кухне, рецептах и советах по здоровому образу жизни.

@sportprogram - канал о спортивных программах, тренировках и советах, рекомендованных профессионалами.

@healthy_life_mind - канал о здоровом образе жизни, психологии, мотивации и саморазвитии.

@fitjoy - канал о фитнесе, здоровом образе жизни, мотивации и полезных советах.

Конечно, существует много других каналов на эту тему, поэтому стоит поискать и выбрать тот, который больше всего подходит вам по контенту и стилю.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Это не инстаграм каналы случайно? Надо ТЕЛЕГРАМ каналы. Инстаграм заблокирован в России
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Зож не работает, когда уже куча болячек... Надо отталкиваться от уровня здоровья. Какой спорт вы можете осилить?
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Надо для обучения по ведению своего канала для не самой старой аудитории.
D@.ru Мудрец (15701) 1 год назад
Спорт и образ в меседжере? Смешно...