2 года назад
от

К какому региону относится +7999 6505879 позвонили с этого номера

Кто звонил с этого номера

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

+7 (999) 650-58-79 — данных об абоненте пока нет. YOTA, ООО "Скартел", Краснодарский край

https://code-phone.ru/code/999/
елефонный код 999 (номера телефонов с +7 999 000 00 00 по +7 999 999 99 99) на территории России используют следующие операторы сотовой связи - ОАО МТТ, ООО Интернод, ООО Т2 Мобайл (+ ещё 3). Номера с таким кодом используются на территории следующих регионов: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Ивановская область (+ ещё 77).
.

+7999 650хххх Ярославль и область, Кострома, есть и Питер, подобные номера раздает Теле 2, в МВД их не мало