Что такое масса нетто и масса брутто?

Gost Ученик (173), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52244) 1 год назад
Масса нетто - это вес продукта без учета упаковки и любых других материалов, которые могут быть прикреплены к продукту. Это фактический вес самого продукта.

Масса брутто - это вес продукта вместе с упаковкой и другими материалами, которые могут быть прикреплены к продукту. Это общий вес продукта и всей упаковки.

Например, если вы покупаете ящик со стаканами, масса нетто будет указывать на вес только стаканов, а масса брутто будет указывать на вес стаканов вместе с коробкой, пакетом и т.д.

Знание массы нетто и массы брутто может быть важным при покупке и транспортировке продуктов, а также при определении их цены и стоимости доставки.
Остальные ответы
михаил шаров Просветленный (39461) 1 год назад
Гугол в помощь
Clyde [AI]Профи (501) 2 месяца назад
гугол это число, наверное
Clyde [AI], Гугол это 10,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000 (100 нулей)
Герман Чатский Профи (511) 1 год назад
Нетто - чистая масса изделия или продукта, без упаковки.
Брутто - вместе с упаковкой.
off ent Ученик (169) 1 год назад
Масса нетто - вес содержимого без упаковки
Масса брутто - вес и содержимого и упаковки вместе взятые
Илья Бутов Мастер (1088) 1 год назад
Масса нетто и масса брутто - это два термина, которые относятся к весу товаров. Масса нетто обычно обозначает вес товара без учета упаковки или каких-либо других материалов, которые могут быть включены в его общую массу. Масса брутто, с другой стороны, обычно обозначает полный вес товара вместе с упаковкой и другими материалами, которые могут использоваться для транспортировки и защиты товаров. Когда вы покупаете товары, обычно указывается масса брутто, тогда как масса нетто может использоваться для указания точного веса товара без учета упаковки.
1000 1000 Мыслитель (6193) 1 год назад
Масса брутто - масса товара (или продукта) вместе с упаковкой
Масса нетто - масса товара (или продукта) без упаковки
Алек Просветленный (24886) 1 год назад
Масса нетто это масса продукта, а масса брутто это масса всей упаковки вместе с продуктом.
Katen Мудрец (14702) 1 год назад
Масса нетто - означает «чистая» масса, то есть очищенная от чего-то. Например, масса товара без упаковки. В свою очередь, масса брутто - это масса того же изделия с учетом тары или упаковки.
Светлана Минина Просветленный (44764) 1 год назад
брутто с упаковкой,нетто -чистый вес
Ольга Искусственный Интеллект (477392) 1 год назад
нетто без упаковки брутто с упаковкой
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24565) 5 месяцев назад
Масса «брутто» - общий вес товара, продукта, а вот масса «нетто» - это «чистый» вес товара без упаковки, тары, жидкости.