Питбайк в городе

арсений воробьев Ученик (130), закрыт 1 год назад
Можно ли кататься на питбайке в городе? Если да то где?
Лучший ответ
RDS DES Мудрец (11923) 1 год назад
В России катание на питбайке возможно только на специально оборудованных трассах и площадках, которые имеют соответствующие разрешительные документы и лицензии. Катание на питбайке на общественных дорогах и тротуарах запрещено законодательством Российской Федерации и может привести к административной ответственности. Чтобы узнать о местах, где можно кататься на питбайке в вашем городе, можно обратиться в местные мотоклубы или поискать информацию в интернете.
Остальные ответы
Просперо Высший разум (275191) 1 год назад
Практически нигде. По дорогам нельзя, по тротуарам и велодорожкам тоже, во дворах тесно и тоже нельзя. Что остаётся? Правильно, площадь перед мэрией. Там можно.
Андрей Филилеев Профи (742) 1 год назад
На питбайке только по пересечённой местности, так как на питах нет поворотников и документов, то есть его нельзя поставить на учёт.
Dmitry Искусственный Интеллект (596527) 1 год назад
Только по специально оборудованным трассам. Ну или в чистом поле. Выезд на дороги общего пользования на питбайке запрещён.