Не качает и не воспроизводит песни с Hitmo, на телефоне (возможно и на компе)
Здравствуйте, хотела бы узнать.
Я часто качала и слушала песни с сайта Hitmo, но после начала хрени между Украиной и Россией(возможно даже раньше), у меня перестал он перестал нормально воспроизводить песни и скачивать их, пишет "ошибка 403 запрещено" .
Есть ли возможность восстановить его? Желательно без VPN!
Ибо он у меня видит VPN и сразу блокирует сайт, я там даже песни видеть не могу по итогу, пошёл что-то типа "выключите VPN и т/п".

У меня все работает, попробуй перезагрузить телефон, интернет
У меня тоже не работал, перезагрузил модем. Сайт заработал, только ватсап перестал работать...