Как разрешиться ситуация на работе ? Какой будет исход , чем закончиться проблемная ситуация ?

Роман Домрачев Профи (655), закрыт 1 год назад
Как разрешиться ситуация на работе ? Какой будет исход , чем закончиться проблемная ситуация ?
Роман 19.11.1993
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Для вас Роман все решиться благополучно. Что то с финансами.
Роман ДомрачевПрофи (655) 1 год назад
Да, все верно , случайно закрыл денежный вклад нашему клиенту, он написал жалобу в Москву в центральный аппарат ! Будет расследование !
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) ))
Остальные ответы
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Если вопрос о конфликте, то имея в дате рождения такое количество единиц, могу сказать что скорее всего конфликт вы создали, потому что вы хотите быть лидером и говорить другим что делать. Чтобы ответить на ваш вопрос и сказать, кто выиграет конфликт, нужно знать дату рождения вашего оппонента.
fagot poУченик (9) 1 год назад
А про мою дату скажите что-нибудь ?) 19.09.1990. Кем работать? Пока в этом вопросе смута.
Alla Rai Ученик (63) Такое количество девяток делает вас крайне умным. Шли бы вы лучше в науку, идите учить например компьютерные технологии, где создают программы программисты, это сейчас в тренде и прочие профессии где нужен такой ум как у вас. Очень у вас хорошая память и огромнейший ум. Не надо зря его тратить. Вы можете знать заранее исход ситуации и предвидеть финал. Также есть способности для учебы при желании. Цели тоже можете достигать при желании. Но только с религиями осторожно, фанатеть и учить людей жизни можете. И вы прирожденный лидер, уверены в себе и часто можете выигрывать споры. И перегружаться нельзя из-за отсутствия двоек, иначе вы можете легко перегореть. Йога как раз для таких как вы, тогда как человек с множеством двоек скажет что йога скучна и бесполезна.
Limissa Профи (599) 1 год назад
Ситуация уже имеет свой исход. Всё уже случилось, просто вы об этом еще не знаете. И Выбор вами уже сделан. Виноваты Вы сами. Кто-то поставил вас в зависимое положение и Вы считаете себя жертвой. Очень скоро вы вернётесь к работе, и все будет для вас хорошо. Благодарите кого-то, кто с вами давно. Этот человек встал на Вашу сторону. Не зацикливайтесь на своей проблеме.
din dinУченик (15) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232972459
Здравствуйте
Можете пожалуйста помочь с вопросом
Инна Мыслитель (7051) 1 год назад
для вас ничего хорошего, шаткое положение, афера, обман и клевета , не прячьте голову в песок, все уже произошло, провал благих намерений, увольнения нет
Роман ДомрачевПрофи (655) 1 год назад
в смысле увольнения нет