Дайте совет по комнатным растениям, исходя из след.условий (+)

СОВЁНОК Оракул (58716), закрыт 1 год назад
Хочу поставить его в прихожую в квартире (окон там нет). Это вообще реально?
Также нужно нечто, не нуждающееся в особом уходе, т.к. с домашними цветами и растениями имею только опыт по их уничтожению. Забываю поливать, в целом, энергетика у меня не очень.
Ну и.. чтобы красивое).
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 1 год назад
Реально.
У мамы нефролепис (куст папоротник) в прихожей стоит, неприхотливый.
А у тётушки - фикус Бенджамина
СОВЁНОКОракул (58716) 1 год назад
О, у меня фикус этот есть. В доме. Перевезу в квартиру. СПАСИБО!!!
Наталья Искусственный Интеллект (192381) СОВЁНОК, пожалуйста!))
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 1 год назад
Эсли вы посещали уроки биологии в 5 классе, то должны помнить,что для роста и жизнедеятельности ЛЮБОГО растения нужен солнечный свет
алим Искусственный Интеллект (110195) 1 год назад
Искусственный поставьте
СОВЁНОКОракул (58716) 1 год назад
Неа. Муж не терпит искусственных в доме. Эх, так хотелось начать новую жизнь)))) ладно, может, созрею что-то на кухне поставить.
алим Искусственный Интеллект (110195) СОВЁНОК, тогда нужно подсветку дневного света к нему
Антон 07 Мудрец (18716) 1 год назад
Вообще есть искусственные растения, которые внешне сильно похожи, но не требует ухода))
стрекоза Искусственный Интеллект (194786) 1 год назад
Есть переносящие недостаток света. Но возьмите лучше искусственное или стабилизированное и поливать не надо.