S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl вышла??!!??

Yura Kadoshnicov Знаток (256), закрыт 1 год назад
Видел акки со сталкером 2 на плати ру
Она что рил вышла?
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Нет. :-) Не смотря на все заверения и на то, что в Сеть было выложено несколько роликов с кат.сценами и геймплеем, окончательная дата релиза всё время смещается... :-\
Назар ДударевУченик (5) 1 год назад
Сталкер гаавно, казаки - топ!
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Назар Дударев, все компьютерные игры - аццтой, книги рулят! :-)
Остальные ответы
Egor Slesarev Ученик (218) 1 год назад
Нет, это либо предзаказ, либо обман
Лютый бот Знаток (435) 1 год назад
вторая часть это клон атомик харт
Алексей ПотаповПрофи (671) 1 год назад
ахах
Лютый бот Знаток (435) Алексей Потапов, ахаха это правда даун начало разработки атомика началась в 2009 но заморозилась до 2019 кадры разработки были выложены и с наработками в инет выложили а создатели сралкера 2 увидели это и захотели тоже там артефакты как храз
Чиф Гуру (4941) 1 год назад
Сталкер не выйдет. Главный разраб умер за чужие интересы, наши хакеры выкатили весь материал на Сталкер из-за агрессивной политики разрабов, а сама компания выгоняет сотрудников и ограничивает доступ к тем наработкам, что ещё не вылетели в сеть. Поэтому не, никого не жди и ничего не покупай, тебе в уши вдувают.
Александр ТаскаевУченик (225) 1 год назад
умер? воевать чтоли попёрся?
Чиф Гуру (4941) Александр Таскаев, да, герой этакий, думал в мясорубке Бахмута выживет)))
Илья Бондаренко Ученик (153) 1 год назад
ну ты скачай на торрент проверь
Пивной Апостол Ученик (171) 1 год назад
Разрабы не собираются выпускать игру с русской локализацией и на территории РФ, а ещё послала фанатов за то что они спрашивали про выход 2 сталкера
Николай II Просветленный (20832) 1 год назад
Нет.Дата была на 24 год,но её опять перенесут.
.Гуру (2567) 1 год назад
Это напоминает мне одну игру которую с 2022 года переносят просто потому что команда не справляется, а по факту это маленький опенворлд с покатушками на лошадях и со стендами из жожо
Николай II Просветленный (20832) Эо у сталкера уже привычка)Такое было со всеми играми этой серии. То есть и тч,и чн,и зоп переносили.
Dedys Знаток (331) 1 год назад
Сталкер 2 не вышел, но есть слив этой игры, то есть арты, текстуры, дизайн-документы, описание карт, заданий, и прочее, НО САМОЙ ИГРЫ В СЛИВЕ НЕТУ - ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ
Александр Ткачёв Ученик (178) 1 год назад
Разрабы ждут пока война кончится, чтоб вернуть русский язык и продать хоть кому-то))
KingPin Оракул (59074) 1 год назад
Нет. И будет лучше, если не выйдет никогда.
MorganGames Знаток (347) 1 год назад
Перед новым 2024 вроде обещали выпустить окончательно