Вопрос по соре в отношениях - кто прав девушка или мужчина

Кирилл Nigatiff Lir Ученик (102), закрыт 1 год назад
Предыстория, после сложного периода решили жить вместе с девушкой, до этого из за крупного скандала взяли паузу, а она мутила с бывшим за спиной и врала что это не так.

Живём 2 недели после этого, поехали отдыхать, по итогу посорились когда я увидел что он ей пишет (всплыло сообщение вотсап вечером)- спросил, он тебе щас написал ( она при этом когда ехали интернет отключала) говорит нет , и ушла в туалет, на 10 минут и там включила интернет - у меня подозрения и претензии , телефон отказывается показать.

По итогу сора на 1,5 часа с обидными ума заключениями, и под конец она показала телефон, а там был вопрос по детям (у неё двое детей от прошлого) и начала меня винить что я наговорил и так думаю плохо про неё.

Сейчас вопрос - виновата ли она что довела до поры? Могла сразу ведь показать телефон и избежать? Кто виноват и в чем ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202296) 1 год назад
Так в чем проблема послать её? Она никак не может остыть к нему, поэтому и общаются. Ты же сам видел, что она уже пыталась быть с бывшим.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672010) 1 год назад
Она будет мутить с бывшим ВСЕГДА после ваших скандалов, а они у вас регулярные.
Танюшка Мудрец (15058) 1 год назад
Если-бы за ней косяков не было она тебе бы показала оправдания
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11853) 1 год назад
Между вами нет доверия, отношения так и будут, как "американские горки" . И неважно, кто прав , а кто виноват. Чем больше Вы будете в неё вкладывать, тем больнее Вам будет с ней расстаться. Хочется быть счастливым или доказывать правоту? Вам решать. От неё Вы не дождётесь подтверждения.
Екатерина Гилева Мудрец (14905) 1 год назад
сложные отношения, лучше расстаться
Артём Антоненко Антоненко Ученик (126) 1 год назад
В ссоре всегда виноваты оба - жена и теща
Михаил Поваров Мастер (1047) 1 год назад
Сама виновата , бросай ее и найди нормальную , а она пускай к бывшему катится
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 1 год назад
Виновато неправильное питание. Все эти скандалы и ссоры от большого количества сахара, который вы потребляете. Перейдите на рис, гречку, чернослив, рыбу. И эндокринная система придет в норму. Пройдет нервозность, агрессия и вы спокойно сможете послать ее лесом.
элина Искусственный Интеллект (102338) 1 год назад
Она не виновата, виноваты вы, что опять стали жить вместе, а то, из-за чего были ссоры, так и осталось нерешенным. Если за вашей спиной она « мутила» с бывшим, то ваше желание продолжать отношения, мягко говоря, удивляют, вас ведь не на помойке нашли, немножечко гордости не помешало бы
Антогри Оракул (52576) 1 год назад
Оба хороши - вы навязчиво ревнуете её к бывшему (упрёки, подозрения, обвинения, претензии, ругань, вобщем хреновый у вас характер), а она действительно, вместо того, чтобы показать, скрывает его письма (ну не сволочь ли)
Но вы должны понять, что дети связывают их, и может он просил, чтобы вы их переписку не читали. Дети - это его род, он так и будет с ней контачить. Свыкнитесь с этим. Пусть переписываются
Диванный философ Оракул (99794) 1 год назад
Ну как бы на том моменте когда ты её принял обратно после муток с бывшим ты себя УЖЕ закопал...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162549) 1 год назад
Она - нет. Ты ЗНАЛ, что у неё дети, а значит - общение с бывшим неизбежно.
4сли ты настолко не уверен в себе, что за каждое сообщение готов о ней черт-те что думать, то это - исключительно ТВОИ комплексы, а не её вина.
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Она виновата: потому что за твоей спиной была с бывшим и врала, (это очень плохо) отключала интернет для того чтобы ты не узнал её шуры муры с бывшим (вдобавок родила от него). Можешь спокойно разводиться, если она не родила от тебя ну а если и родила то только через суд (ну, а если ты не был женат на ней то это даже лучше)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200195) 1 год назад
ТЫ во всем и виноват!!- Зачем тебе баба с двумя детьми??- у детей есть папа и он всегда им останется , и будет посещать детей- когда ты на работе - а уж бывшую он оттарабанит с порога - пока дети будут подарки разглядывать!!!- а ты давай зарабатывай и уважай -тебе что баб мало зачем ты лезеш в чужую семью????
Роза Розова Гуру (3939) 1 год назад
Если бывший, это отец детей, то они будут общаться в любом случаи. Между вами нет доверия, в этом проблема.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
*...по соре в отношениях - кто прав...*
изначально тупиковый путь искать виноватых.
оба - хороши.

на уступки первым идёт тот кто на самом деле дорожит отношениями.
а прошлое = оно есть у всех и каждого и открещиваться от него глупо,по меньшей мере.

задача и простА и сложнА одновременно.
л-ю-б-ы-е поступки из прошлого будут периодически напоминать о себе в настоящем.
(хочется Вам того или нет.)

не исчезнут ни бывшие партнёры,ни дети которых ужЕ родили.

Вы либо принимаете человека со всем его прошлым,либо оставляете и идёте дальше искать н-Е-ч-т-о из Ваших мечт.

хоть всю жизнь путешествуйте в поисках идеала.

не такая как Вам нужно - оставьте её.
(её тоже кто-то ищет, поверьте. А Вы - загородили её СОБОЙ.)

ищИте своё.
и ЕЙ шанс найти с-в-о-ё оставьте.
Svetlana Marich Мыслитель (9140) 1 год назад
Я считаю, она вообще показывать телефон не должна была. Это ее личное пространство. Если парня это не устраивает - пусть идёт на все 4 стороны.
Отчитываться, с кем она была во время паузы, она тем более не обязана. На то она и пауза, что во время нее у человека нет отношений, он фактически свободен и имеет право на что угодно. Задавая глупые вопросы о ее жизни во время паузы, человек сам толкает второго человека на ложь.
А вообще, мой опыт показывает, что те, кто постоянно претензируют и требуют им что-то доказывать и предъявлять, судят по себе. Скорее всего, в их телефоне тоже дофига интересного найдется, если не дать им возможность это удалить.
Дарья ГоловачеваПросветленный (21292) 1 год назад
Но врать зачем?Лучше никому не будет
Svetlana Marich Мыслитель (9140) Дарья Головачева, все люди врут, иногда и вообще без причины. А если их на это толкать, то это сделать логично. Гораздо проще просто соврать, чем бесконечно указывать туповатым людям на то, что они переходят границы и повторять, что содержимое телефона - не их собачье дело.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396731) 1 год назад
Он не просто её бывший , а отец её детей . Так что тут без вариантов вообще. Кстати дети то с кем? С ней или с ним?
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
Человеку, конечно, неудобно показывать и рассказывать о личном, тем более, о бывшем, всетаки, это их отношения. Обычно люди долго не могут забыть друг друга - сколько они были вместе, столько они будут думать друг о друге. Если она мутила с ним, может быть, им лучше сойтись.
Считаю что в целом ей не следовало заводить новых отношений, если прежние еще не окончены.
И в этой ситуации всетаки чувствуется некоторая несправедливость по отношению к Вам, поскольку отношения предполагают открытость, искренность, честность, без обмана. Но и ее тоже можно понять в том, что они обсуждают, но не до конца, ведт мы не знаем всех обстоятельств и не нам судить. Время покажет, кто кому ближе.