как выти с порносайта если он не закрывается, а требует отправить СМС за 300р?

Инна Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) 15 лет назад

Выходите на перечень надстроек, как показано на рисунке:

Потом имеете список установленных надстроек:

Отключаете его, перегружаете браузер. Программа минимум выполнена. По-хорошему бы
надо бы полностью его найти и обезвредить. Кстати, антивирус прекрасно реагирует на него:

Отключить все надстройки.
Потом ПО ОЧЕРЕДИ и ПООДИНОЧКЕ включать каждую надстройку и проверять,
появилось ли ЭТО.. .
На каком появиться, тот и виноват.
Таких надстроек может быть несколько.
Остальные ответы
Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356) 15 лет назад
Комп выключи! Не выключается - из розетки выдерни. Скачай программу-деинсталлятор и снеси свой браузер. Потом новый поставишь - не беда. Если это не Explorer конечно.
UT3Player Мыслитель (5791) 15 лет назад
закрой браузер
а если ты про рекламку посередине страницы, то кто то решил посмотреть порно на халяву. вот и досмотрелся :)
tep115 Мастер (1062) 15 лет назад
а че с него выходить.... там есть че посмотреть )))
Андрей Федоров Гуру (3944) 15 лет назад
пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы
и верни назад на то число когда этой херни ( информер называется) не было
а вообще это вирус так что хороший антивир поставь
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 15 лет назад
)))))))))))) вы видать до сих пор там.)))))))) ) жми на кнопку выкл.
Воффка Половцев Просветленный (39562) 15 лет назад
Выдернуть шнур, выдавить стекло.
DJ СМЕРЧ Ученик (49) 15 лет назад
Нажми ctrl+delete или ctrl+F5
Источник: Я
nikolay pehenushkin Мастер (2043) 15 лет назад
Даже если отправишь СМС, не факт, что выйдешь. Я как то сам попался на такую штуку. Отправил СМС, прислали код, я его ввожу а толку никакого. Посидел, почесал репу, порылся в ней и нашёл такой выход: просто откати систему назад, т. е. надо войти в ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ и открыть ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ и перегрузить систему на более раннюю дату. УДАЧИ!!!