Посоветуйте торрент сайт где без вррусов можно скачать киберпанк (кроме торрент игрухи)

Григорий Лукошко Мастер (2050), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
a Мыслитель (5886) 2 года назад
держи
rutracker.org
Именно киберпанк вот - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5981970
valeriy_gorelovУченик (234) 4 месяца назад
Отличный репак, благодарю за ответ!
Остальные ответы
Doctor Strange Мыслитель (8012) 2 года назад
https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Cyberpunk%202077
Только заходи с VPN. И чем тебя торрент игруха не устроила?
Степан ШлыковУченик (216) 10 месяцев назад
там вирусы
на торрент игрухе вирусы
valeriy_gorelov Ученик (234) Степан Шлыков, факт
Толик Просветленный (30822) 2 года назад
http://rutor.info/search/0/8/000/0/Cyberpunk%202077
ᅠᅠ Высший разум (188862) 2 года назад
Ну, раз не нравится «Игруха» со скоростью загрузки реактивного самолёта, то попробуй, как тут уже выше сказано, с небольшой скоростью на rutracker.org или на byrut.org
aМыслитель (5886) 2 года назад
Почему небольшой? Скорость прямо зависит от раздающих, коих на рутрекере очень много, в основном. Всегда качал с рутрекера и практически всегда скорость около 35-37 мбайт (300 мбит, как по тарифу)
Семён Михайлов Ученик (132) 6 месяцев назад
ФРИТП и Thelastgame там точно без всякой фигни почти все игры есть
Саня МаффинЗнаток (380) 5 месяцев назад
surgeon simulator vr так не думает про the last game,я там ратку словил
kokoko kokokoУченик (149) 3 месяца назад
thelastgame.org с вирусами, а вот thelastgame.ru без. Правда cyberpunk 2077 там нет.