2 года назад
Как изменить стиль часов на экране блокировки Xiaomi?
Заметил, что при выборе обоев на сяоми шрифт циферок меняется от выбора. Как ставлю обои, шрифт уже не применяется на экране блокировки, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно найти обои с вот такой меняющей темой
на сяоми есть специальное приложение "темы", найди что тебе по душе
ой, не заметил что снизу было написано.
шрифт меняется потому что, ещё раз, обои с этим шрифтом идут. Вроде бы там была кнопочка не изменять шрифт в темах
Для настройки стиля часов блокировки вам понадобятся «Настройки». Далее находите пункт «Блокировка экрана». Затем выбираете «Стиль часов экрана блокировки».