В WPS office текст уходит за левую сторону таблицы

Marnedian Mari Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Почему текст уходит куда то в лево, и я не знаю даже как его достать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Ташкинов Просветленный (30944) 2 года назад
Включи линейку, там на ней ползунки будут отступ и выступ. Захвати мышкой и перетащи. Как вариант достать: создай новый документ с новой таблицей, выдели текст из старой, скопируй и вставь в новую таблицу используя новое форматирование. Ну или просто в свойствах старой таблицы, сбрось те значения что есть и установи свои, таблицу надо выделить, а потом свойства смотреть.
Marnedian MariУченик (95) 2 года назад
О спасибо Вам большое, получилось с линейкой вытащить!