Срочно, посоветуйте книги после прочтения которых втягиваешься в чтение. ↓

Дмитрий Орлов Ученик (38), закрыт 11 месяцев назад
Срочно, посоветуйте книги после прочтения которых втягиваешься в чтение. Начать читать я не могу потому что в литературе очень много описаний (условно автор описывает комнату из за этого неинтересно, тоесть формируется какая то картинка в самом начале описания но пропадает интерес из за большого количества воды) есть ли какие нибудь интересные книги с малым количеством описаний и желательно интересные например какие нибудь детективы и т.п
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2365348) 12 месяцев назад
10 книг, из-за которых ты снова полюбишь читать

Смотришь с отвращением на всю литературу еще со школы? Эти книги изменят твое отношение!
Многие из нас прекращают читать сразу после школы, потому что карательные уроки литературы начисто отбивают желание открывать хоть какую-то книгу. И люди продолжают думать всю жизнь, что художественная литература — это нудятина про смерть и моральные терзания.
Однако это не так. Существует много литературы, благодаря которой можно пробудить интерес к чтению. Даже если в школе ты был распоследним троечником, скурившим половину букваря.

В этой статье представлены 10 книг, из-за которых ты снова полюбишь читать. Мы не стали брать всем известные произведения типа «Властелина колец» или «Гарри Поттера», часть из которых ты точно не читал.
книги после прочтения которых втягиваешься в чтение https://www.maximonline.ru/longreads/10-knig-iz-za-kotorykh-ty-snova-polyubish-chitat-id736790/
Остальные ответы
Крабовая Палочка Профи (874) 1 год назад
451 градус по Фаренгейту
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
Слышал тоже что-то про книги
Бебра Ученик (248) 1 год назад
Детектив, Трилер
Серебряные глаза
Книга по игре 5 Ночей с Фредди
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135489) 1 год назад
Книга о вкусной и здоровой пище
Article RagloПрофи (505) 1 год назад
Воды многовато будет.
Article Raglo, Тут, как раз, воды аккурат в "плепорцию" ))
Мария СоколоваОракул (58721) 1 год назад
О, у меня такая синяя.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317393) 1 год назад
Весь цикл о Холмсе
Смех в темноте
Марк Твен почти весь

Не написал, сколько тебе лет, видимо не очень много. Начни с детских, подростковых книг. Там точно таким не заморачиваются. И больше шансов, что зайдёт.
Сергей Ташкинов Просветленный (27482) 1 год назад
Эрих-Мария Ремарк, начинаешь и не закончишь пока всё не прочтёшь.
Если любишь фантастику, то Гарри Гаррисон, особых описаний нет, сплошной "экшен". Серия про Билла, потом про крысу, про Эдем оставь на потом.
Майкл Муркок интересен
Но у разных людей разные интересы, ещё и по настроению, однажды под настроение начал читать Еремея Парнова, так не заметил как день прям пролетел.
Наиль Шаипов Мастер (1208) 1 год назад
Роберто Ассаджоли
Психосинтез
/
47 законов власти
/
Как овладеть своей тенью
/
Людмила Шашина Гуру (3739) 1 год назад
Робинзон Крузо на всю жизнь любимая книга, даст ответы на многие жизненные вопросы и вообще научит любить жизнь
Ангелина Кузьмичёва Ученик (105) 1 год назад
Лисья Нора, Коты Воители, Милые Кости, Ходячий замок.
Александр Шустов Просветленный (47831) 1 год назад
О. Генри, Зощенко, Марк Твен рассказы и повести.
Alikhan ZhankinПросветленный (49025) 1 год назад
Зощенко, Аверченко, Гашек - ОТСТОЙ !!! Чтиво для имбецилов...
Александр Шустов Просветленный (47831) Alikhan Zhankin, Просто эту стадию надо пройти, чего сделать не все могут.
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 1 год назад
" Робинзон Крузо"Дэниэль Дефо

"Наследник из Калькутты" Р.А. Штильмарк
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 1 год назад
Д.Корецкий
Антикиллер 1-7

Автор сразу берет быка за рога и не отвлекатеся на описания природы
269 Мыслитель (6686) 1 год назад
А ты хотел без воды только сюжет и раскрытие персонажей?))
Дмитрий ОрловУченик (38) 1 год назад
В вопросе ясно написано что с малым количеством описаний
269 Мыслитель (6686) Иван Егоров, клипое мышление оно такое, даже описание из книжки прочесть не можешь))
лешак лесной Просветленный (31056) 1 год назад
Если тебя родители с малых лет не приучили читать, то бесполезно искать совета в интернет.....