Как начать готовить нормальную еду если всё время бегаешь как на пороховой бочке?

onenan Dev Мыслитель (5829), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
умни умни Мыслитель (5610) 1 год назад
А чем плоха еда на бочке?
onenan DevМыслитель (5829) 1 год назад
Кушать не хочется, стресс большой и заедаю конфетами. При этом всем нужно угодить постоянно.
onenan Dev, кому это угождать?) сами пусть готовят
Энди Таккер Оракул (75835) 1 год назад
Зачем бегать на пороховой бочке, что за бред?
Михаил Сорокин Ученик (144) 1 год назад
Мультиварка решает все проблемы с этим. Там и таймер и сохранение тепла и прочее.
onenan DevМыслитель (5829) 1 год назад
А если нужно быстро приготовить мясо?
Мультиварка присутствует.
Михаил СорокинУченик (144) 1 год назад
Всё мясо делаю в духовке, просто разрезать кусками, специи + соль, заворачиваешь в фольгу и ставишь на час. Многие плиты сейчас также с таймерами. Проще некуда и всегда вкусно.
onenan DevМыслитель (5829) 1 год назад
Чёртовщина, духовка не так быстра как кажется. Манники печь - ок, но необходимо мяса с минимальной затратой времени без переплаты.
onenan DevМыслитель (5829) 1 год назад
Присмотрел себе найти электрогриль. Мультиварка с гарнирами и соусами в помощь.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183323) 1 год назад
Перестать бегать, бегать строго по рабочее время
Сигизмунд Швеллер Оракул (52787) 1 год назад
Ты вообще-то бочку хоть раз видел? Куда и как по ней или на ней можно бегать..??
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (146438) 1 год назад
Заказывайте готовую, это очень удобно. Заказ на 2 недели, например, привозят раз в два дня. Еда вкусная и разнообразная. И на работу можно брать и разогревать.
Ёрш Искусственный Интеллект (520900) 1 год назад
Как перестать беспокоиться и начать жить - на эту тему целые тома литературы написаны
Кончай дёргаться и позаботься уже о своём желудке