Бесконечный поиск пиров в торренте

Богдан Петров Знаток (258), на голосовании 2 года назад
Скачал файл, загрузился отлично, а второй уже не грузится..
Голосование за лучший ответ
Enclosing method Просветленный (36348) 2 года назад
Может просто уже некому этот файл отдавать? Почил в бездне интернета - тоже бывает
Failed to load resource netERR Просветленный (32547) 2 года назад
Значит раздачи нету. Попробуй добавить трекеров.
Богдан ПетровЗнаток (258) 2 года назад
А где её включить?!
Failed to load resource netERRПросветленный (32547) 2 года назад
Раздают люди, если их нету тогда и качаться не будет. Такое обычно бывает на непопулярных торрентах.
2Cores Мыслитель (7173) 2 года назад
Попроси друга тоже скачать этот файл и вы друг другу пирами будете
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351935) 2 года назад
Их просто нет, раз "бесконечный поиск". Ищите другой торрент.