Безмолвным эхом толпа отмолчится на мысли гения?

Гуру ошибок Просветленный (23464), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456386) 1 год назад
А как иначе реагировать на то чего они не понимают
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220876) 1 год назад
У вас буковка "ч" лишняя.;))
Anton OrehovПрофи (747) 1 год назад
А по мне, так буква "л" лишняя в этом слове.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220876) Anton Orehov, Тоже вариант.;))
Гуру ошибокПросветленный (23464) 1 год назад
У вас Жуковка лишняя?
В смысле, не будет больше побед в стиле маршала Жукова?
Фейхоа Мыслитель (7681) 1 год назад
милый правильно было бы ПАМАЧИТСЯ . и самое главное это то что у вас отсутствует понимание своего фактического пожэния с этими самыми мыслями вы как и протчие протчие считаете что вы их имеете а по факту они имеют вас эти самые мысли приходящие к вам ис неизвестно вам какого прекрасного далека ...не забуть фотто ..плз