Один и тот же человек появляется в моей жизни снова и снова. Почему? Судьба?

Дарья Дарья Ученик (100), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! На протяжении 2-3 лет человек появляется в моей жизни снова и снова.Может ли быть это судьба? Мы познакомились и было чувство, что знакомы всю жизнь. Он появляется в сложные периоды моей жизни да и вообще... Как бы не ругались и не ссорились, он оказывается рядом
Мы оба были в отношениях с другими людьми, но нас опять что-то "сводит" вместе

Дарья 17.06.2000
Андрей 14.02.2000
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 1 год назад
Вы дополняете друг друга по ведической нумерологии. Как голова и тело дракона. И это нормально.
Дарья ДарьяУченик (100) 1 год назад
Не совсем Вас поняла...
Мне было интересно то, может ли быть этот человек по судьбе?...)
Дарья Дарья, какую еще всю жизнь, вы. и жить-то не начинали!)))
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149877) 1 год назад
Да скорее всего наблюдатель пристегнутый к вам высшими силами. Наблюдает как проходит процесс кармической игры в вашей семье.
Дарья ДарьяУченик (100) 1 год назад
Кармической? Можете пожалуйста более подробно рассказать? Он это и есть наблюдатель я так понимаю?... Спасибо
niko Искусственный Интеллект (149877) Дарья Дарья, https://otvet.mail.ru/question/232915117 вот тут я пишу много разберетесь все поймете
Vedmochka Просветленный (37484) 1 год назад
И вы и человек должны вынести урок из ваших постоянных встреч, но какой - это уже вы должны знать. Пока урок не будет усвоен судьба будет сталкивать вас постоянно.