Мощный процессор mediatek helio g99?
Процессор mediatek Helio g99 мощный или нет? genshin impact потянет?
мощным не считается, но довольно не плохой бюджетник. твою игру потянет
Медиатек Helio G99 - это процессор среднего уровня, который сочетает в себе высокую производительность и эффективность. Он имеет 8 ядер Cortex-A55 с частотой до 2,05 ГГц и Mali-G76 MC4 GPU. По производительности он находится на уровне Snapdragon 665 или Exynos 7904.
Что касается возможности запуска игры Genshin Impact, то все зависит от объема оперативной и встроенной памяти в смартфоне. Для оптимальной работы игры, рекомендуется иметь устройство с оперативной памятью от 6 ГБ и выше, а также достаточным объемом встроенной памяти для установки игры и ее обновлений.
На низких лагать даже будет.
Норм, около 40 фпс можно получить на околосредних настройках.
Intel топ