Фильмы про акул

Юлия Савельева Савельева Ученик (125), закрыт 1 год назад
Подскажите , пожалуйста, фильм, 2 парня и 2 девушки, пошли в открытое море плавать на квадрациклах, квадрики сломались и они стались в открытом море с акулами
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (239264) 1 год назад
"Челюсти: Столкновение"
https://www.kinopoisk.ru/film/1411649/
гиидроциклы) три парня и две девушки
Группа молодых друзей, отдыхающих у живописного океана, решает без спроса покататься на паре гидроциклов. Захватывающие гонки в открытом море приводят к жесткому лобовому столкновению. Один из гидроциклов тонет, другой сломан, связи нет, а в глубоких водах скрывается хищная акула. Парни и девушки должны придумать план спасения, пока не появились монстры глубины...
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (192254) 1 год назад
Очередная чушь. Про акул "Последний дюйм":

"С тяжёлым воем упал фугас,
Взметнулся фонтан огня,
А Боб Кеннеди пустился в пляс:
-- Какое мне дело до всех до вас..."