Запрет ашваганды и ее реализация на маркетплейсах

Овсянка , Сэр Мудрец (18588), на голосовании 2 года назад
В нашей стране действует запрет на ввоз и реализацию ашваганды (кроме ввоза для личного использования по рецепту). Но различные маркетплейсы свободно занимаются ее продажей. Кто-нибудь знает, в чем дело и как им удается реализовывать запрещенку без каких либо проблем?
Голосование за лучший ответ
Узник замка иф Мыслитель (9143) 2 года назад
Я в ваших наркотиках не разбираюсь и разбирается не хочу! Стакан Самагона лучшей всей вашей химии !
Сергей рузаев Мудрец (11498) 2 года назад
Где запрет-то? Поищи правовой документ. По моему запрета нет.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14606) 2 года назад
Вот из за таких как ты крикунов ничего нормального купить нельзя давно. то им чай конопляный с наркотиками, то от сальвии дивенорум они срутся.
Овсянка , СэрМудрец (18588) 2 года назад
Что ты несёшь неуважаемый
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14606) Овсянка , Сэр, Несу доброе, вечное.