Как правильно выгрузить проект в fl studio 20?

Host Live Профи (799), закрыт 1 год назад
Необходимо выгрузить проект из fl studio так, чтобы он открылся в logic pro. Эффектов на дорогах нет, нужно отправить проект на сведение.
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (95731) 2 года назад
вам уже дали правильный ответ: https://otvet.mail.ru/answer/2030163354
Мастеру по сведению нужны отдельные треки каждого инструмента. Все треки должны начинаться с самого начала песни, даже если у них в начале тишина. Качество треков: WAV 24-32 bit 44.1-48 kHz
Остальные ответы
Саня Синичкин Мыслитель (9404) 2 года назад
1. Откройте FL Studio 20 и выберите проект, который вы хотите выгрузить.

2. Нажмите на кнопку "File" в верхнем левом углу и выберите "Export" в выпадающем меню.

3. В появившемся окне выберите формат, в котором вы хотите сохранить проект. Для дальнейшей работы в Logic Pro рекомендуется выбрать формат "MIDI file" или "WAV file".

4. Укажите путь для сохранения файла и нажмите "Export". Если вы выбрали формат "MIDI file", FL Studio сохранит только миди-данные, а если "WAV file" - то все аудиодорожки будут сконвертированы в отдельные файлы.

5. Откройте Logic Pro и создайте новый проект.

6. В меню "File" выберите "Import" и выберите файл, который вы сохранили в FL Studio.

7. После импорта файла в Logic Pro вы сможете продолжить работу над проектом, добавляя новые дорожки, эффекты и т.д.