Короче, искала везде ,но не нашла решение проблемы. Хочу подключить беспроводные наушники к ноутбуку, а на наушниках только Bluetooth. Искала в ноутбуке Bluetooth, но нигде его не оказалось.В службе поддержки пишет "Bluetooth не поддерживается". Искала в интернете способы решения, а там пишут "поищи, обнови драйвера". Я облазила все настройки, но там бесследно. Мать сказал "обновишь-тебе конец". Так что. помогите пожалуйста, как беду решить :( P.S: наушники P47 wireless
Хочу подключить беспроводные наушники к ноутбуку, а на наушниках только Bluetooth.
Искала в ноутбуке Bluetooth, но нигде его не оказалось.В службе поддержки пишет "Bluetooth не поддерживается". Искала в интернете способы решения, а там пишут "поищи, обнови драйвера". Я облазила все настройки, но там бесследно. Мать сказал "обновишь-тебе конец". Так что. помогите пожалуйста, как беду решить :(
P.S: наушники P47 wireless