Какие существуют требования для кандидатуры в работники ФСБ?

Girl RIDDLE Ученик (38), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Монстр юриспруденции Мастер (1957) 15 лет назад
Зависит от того, в какое подразделение хотите.
Воин Храбрый Мастер (2284) 15 лет назад
Чтобы близкая родня не судима была-проверят, а про дальнюю и говорить не надо. Обарование, жел, высшее. Сын поступал-брал 3 рекомендации и3 характеристики с разных мест; отличное здоровье, интеллектуальный уровень высокий-сдают тест.
Да еще. В приемных условиях написано, что управа отказ не комментирует. Т. е. , откажут-и не скажут, почему. А ты не имеешь права спрашивать.
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
в ФСБ даже уборщицы есть так что нужно уточнять конкретно куда... а вообще служба в армии всегда приветствуется ну и высшее образование
Саныч Гуру (3114) 15 лет назад
Состояние здоровья должно быть отличное, физическая подготовка тоже, обязательно служба в армии и желательно высшее образование, впрочем образование ты можешь получить и по профилю от конторы, куча психологических и интелликтуальных тестов, а так же мотивация службы.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 15 лет назад
Вам надо непосредственно обратиться в это ведомство. Представить заявление и документ об образовании. Если вы их заинтересуете, то они сами вас найдут и объяснят, какие еще документы нужны.