Работа повара с обучением/курсы на повышение квалификации

PinkBlake228 Профи (518), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Хотела спросить, кто-нибудь знает в Санкт-Петербурге работу повара с обучением (желательно вечерний график) или какие-нибудь профессиональные курсы для повышения квалификации). ПОВАР ГОРЯЧЕГО ЦЕХА если что.
Голосование за лучший ответ
Олег Виноградов Ученик (112) 1 год назад
Я тоже учился бесплатно но это в 2007 году в России, скажу так ! Учить тебя как у меня с низким разрядом на работе не будет, никто свое место что бы ты подсидела их не захочет если научат
Работа на ногах весь день , чистить картошку в ручную , в ледяной воде руки чистка , лук мешками, слезы глаза песочные , мозоли от ножа , кастрюли тяжелые а летом в жару в пару сок с тебя !
Обычно кто выучился и не пошел в вуз институт на дому делают торты еду продают и никто не может открыть бизнес ресторанный и ип кафе ресторан
Я когда учился вместо 6 месяцев скостили 3 , экзамен был сварить курицу , пришли дегустаторы лет 90 понравилось в войну ели и я сдал !
Писульки 3 месяца потом самостоятельно таблицы решаешь к экзаменам ! Сдаешь ее и тетрадь к экзамену ! Потом приходишь кафе ресторан там такое меню висит готовки что ошалеешь и ты это не делал !
Потом как надоест картошку чистить мешков 5 день уйдешь .
А потом директор или учитель твой подойдёт скажет хочешь выше плати дополнительно ходи учись свои еду продукты ножи тапки и форму !
Итого 15 тысяч в месяц общее 37 !
Еще посмотри программу Ивлева готовит шеф повара и как в России рестораны готовят и кафе как он им надевает кастрюли на голову увольняет неучей которые 6 и шефы там готовят !
Я все понял и с корочками даже дома не готовлю не говоря о ресторанах и кафе !
Еще скажу что сэс проверки , найдут что то уволят , еще если кто-то подавится лаврушкой засудят !
А дальше если тебя только научили курицу варить а другого картошку а третьего фри ! Пойди попробуй в вуз или институт и то после Эгэ и Огэ !
Да и учишься за форму плати выдадут к экзаменам , в кафе ресторане тебе на голову наденут эту курицу ! И пинок под зад дадут ! А если кто то ждет обед зайдет тебе уши оторвет и кипяток нальет на голову , а за такую учебу на корабле за борт выкинут моряки !
Кондитер тоже так же учат дома торты делают и продают и самсу и вконтакте соц сети продают
На работе каждый день надо торты рисовать пальчиками украшать и по 15 в день ! Двух этажные. На заводе 72 -80 норма на линии которая едет !
Булки печешь всякое и торты
Если крем не взойдет работа твоя в свалку ! Если крем продукты не подойдут !
PinkBlake228Профи (518) 1 год назад
где именно?
Олег Виноградов Ученик (112) PinkBlake228, в лицее
м т Мыслитель (6549) 1 год назад
Работа повара с обучением/курсы на повышение квалификации
Здравствуйте! Хотела спросить, кто-нибудь знает в Санкт-Петербурге работу повара с обучением (желательно вечерний график) или какие-нибудь профессиональные курсы для повышения квалификации). ПОВАР ГОРЯЧЕГО ЦЕХА если что.

Здравствуйте! В Санкт-Петербурге есть несколько возможностей для того, чтобы найти работу повара с обучением или профессиональными курсами.

Обратитесь в крупные рестораны и кафе города, возможно, они ищут поваров и предоставляют обучение новым сотрудникам.

Обратитесь в кулинарные школы и курсы повышения квалификации, такие как "Академия кулинарного искусства" или "Школа-студия «Кулинар»". Такие учебные заведения могут предложить курсы по повышению квалификации, а также помочь найти работу.

Ищите вакансии в интернете на сайтах по поиску работы, таких как hh.ru или SuperJob. В описании вакансий обычно указывается, нужен ли опыт работы или нет, и есть ли возможность обучения.

Не забудьте также обратиться к коллегам-поварам или преподавателям кулинарных школ, они могут дать советы и рекомендации по поиску работы с обучением. Желаю вам удачи в поиске работы и развитии своей кулинарной карьеры!