Алина 19 июля 1998 Раиль 2 мая 1992 что она от меня скрывает какая у ние есть тайна?

Rail Karimov Мастер (1115), закрыт 9 месяцев назад
Алина 19 июля 1998 Раиль 2 мая 1992 что она от меня скрывает какая у ние есть тайна? Какая она на самом деле?
Лучший ответ
Светлана Смирнова Мастер (2264) 1 год назад
Она может намеренна была продолжать тему, где она на высоте. Это надо ей подытожить, а Вы способны ее в этом поддерживать.
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Не совсем понял тему где она была на высоте что вы моете виду?, что она именно хочет поэтожать? В чем именно я способен ее подержать ? Скажите пожалуйста
Светлана Смирнова Мастер (2264) Rail Karimov, есть область внутренних осознанных работ. Если она была с другим и не состоялось , то Вы в резерве.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161658) 1 год назад
привет. ты зачем влез на мою страницу. задавай вопросы напрямую .. и спроси может надо заплатить?
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Привет. Извените . Я просто не знаю как на прямую задавать вопрос, куда там нажать написать что бы лично тратится?
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161658) Rail Karimov, пошлите ей октрытку в подарок и там о себе напишите . захочет человек она вам ответит
ОНИКС Высший разум (1772356) 1 год назад
Хитрая будь осторожен
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Спасибо большое за ответ. Чего именно мне остерегаться и что она скрывает скажи пожалуйсто.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119933) 1 год назад
Ничего не скрывает
Arsenii ForПрофи (723) 1 год назад
Ревность? Недоверие? Паразиты сознания?
Rail Karimov Мастер (1115) Arsenii For, не совсем понял у кого ревность,недоверие ? Чего она от меня скрывает и о чем хочет поговорить?
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Что она от меня хочет какие у ние мысли и какая она? Посмотрите пожалуйста
Arsenii For Профи (723) 1 год назад
Скрывает, да и вы не без греха. Вам нужно поговорить и выяснить, чего вы ожидаете от неё и что она ожидает от вас
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Скажите пожалуйста что она скрывает и для чего я ей нужен какая она на самом деле?
хельга романова Гуру (3942) 1 год назад
Тайн нет, тесть вещи которые она не хочет вам горорить
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Спасибо, за ответ скажите пожалуйста а какие вещи она не хочет мне говорить, и что она от меня хочет, о чем хочет поговорить? И стоит ли мне всней поговорить встретится если будет возможность? Посмотрите пожалуйста?
хельга романоваГуру (3942) 1 год назад
От разговора с ней с вами ничего не случится.
Rail Karimov Мастер (1115) хельга романова, не совсем понял в смысле нечего не случится? Унас с ней что то еще будет?А о чем она захочет поговорить ?
Rail KarimovМастер (1115) 1 год назад
Не получается вам отправить письмо ошибку выдает есть ли другая почта у вас?
хельга романова Гуру (3942) Rail Karimov, rkrkxelga@internet.ru