Голосование за лучший ответ
Татьяна
1 год назад
Согласно законодательству, опекун не может выступать в качестве представителя обеих сторон в сделке, так как это может привести к конфликту интересов. Действия нотариуса оказались правомерными, поскольку для совершения сделки купли-продажи необходимо согласие органа опеки и попечительства, даже если это приобретение имущества для подопечного. Однако, Щукин мог бы запросить такое согласие и действовать на основании его получения. В любом случае, для решения спора необходимо обратиться к суду, который примет окончательное решение.
с богом
1 год назад
Зая ,а ты скажи,я вот помле спортзала решил бухнуть,так сот,задача,я плачу 5000рублей,она чуть надорвана,и продовцы думают пробивать или нет,решай хорошо,мне бухать надо,пробьют или нет?
Предложите ваше решение спора.