Возврат товара ламода

Покупал в ноябре на ламоде. Появилось по одной трещине на каждом ботинке.
Значится товар как кеды кожаные

Обращался в чат ламоды, мне консультант сказал позовёт старшего, старший ответил, мол могу вернуть, экспертиза и в случае брака вернут деньги.

Как думаете вернут или развёрнут? Нигде не нашёл под какой сезон, на сайте производителя сезон не указан, на ламоде тоже.

Во еврей)

Если товар был куплен в ноябре, то, вероятнее всего, его можно вернуть в соответствии с политикой возврата Lamoda. Однако, если на сайте не указан сезон товара, возможно, потребуется экспертиза для определения дефекта и причины его появления. Но в целом, если дефект не вызван повреждением со стороны покупателя и появился в ходе нормального использования, то есть все шансы на успешный возврат товара или его замену.