Непонятная жидкость мз члена

примо примо Ученик (187), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 14 лет, рост 157 вес 37 кг, признаков полового созревания кроме очень маленьких волос около полового органа и прыщей нету. При оргазме выделяется прозрачная жидкость, Но в последний раз в ней оказалось 2 белые капли. "Там" Я всё хорошо мою, что это? Сперма?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 12 месяцев назад
Да она самая
примо примоУченик (187) 12 месяцев назад
Но почему только 2 капли, когда прозрачной жидкости было много
vejd dros Знаток (365) 12 месяцев назад
Да, это сперма
примо примоУченик (187) 12 месяцев назад
Но почему только 2 капли, когда прозрачной жидкости было много
Милана Некрасова Ученик (152) 12 месяцев назад
Учёбой займись, а не выяснять что у тебя из члена вытекает!
qwelk zxcУченик (236) 12 месяцев назад
ХАХАХААХХАХААЫХАХАХАХ ЧТО ОНА ТВОРИТ?️?️‼‼????
Это я Искусственный Интеллект (101278) 12 месяцев назад
Да, началось
Когда уж волосы будут? Люблю волосатость
примо примоУченик (187) 12 месяцев назад
Волосы расти начали 2 года назад, но как будто вообще не выросли, такие же
Это я Искусственный Интеллект (101278) примо примо, ну значит за лето бахнет
Alex Alex Знаток (330) 11 месяцев назад
Если интересно напиши на почту отвечу нормально на вопросы которые тебе интересны по поводу полового созревания пиши
trexmernij@mail.ru
Илья Гуру (4336) 2 недели назад
У меня батя уролог если надо могу связать с ним если что пиши https://vk.com/nevzorofv