какие составляющие обеспечивают юридическую силу документа

Людмила Батарлыкова Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Колаковский Мыслитель (6904) 15 лет назад
Дееспособность, полномочия сторон, соответствие формы.. . да полно всего
Олька Мастер (1561) 15 лет назад
Дата, места составления, содержание (преамбула, и условия) , подпись и печать. Смотря какой документ
Валерия Знаток (406) 15 лет назад
любая сотавленная бумага обретает юридический статус после указания в ней полных данных сторон, подписями и во многих случаях ноториально заверенная . Все договора между юридическими или физическими лицами должны быть составленны в установленном порядке предмет договора, условия, обязанности, форс--мажёр расчёты и т. д при неправильном состалении договора вы можете оказаться в роли жертвы т. к . то лицо которое заключает договор может специально неоговорить тот или иной пункт а потом этим воспользоваться .