2 года назад
Может ли генеральный директор ООО работать в другой компании по совместительству на не полный рабочий день ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, генеральный директор ООО может работать в другой компании по совместительству на не полный рабочий день, если это не противоречит действующему законодательству и не нарушает трудовой договор между генеральным директором и ООО.
А как же, может, конечно .
Обычная практика. Помним, помним - как гендир Нокии невкипеш слил контору мелкомягким конкурентам. Тож, небось, на поставки работал)))