Если женщине советуют выйти замуж-то только за «нормального», а нормальный мужчина, это какой?

カモミール Оракул (92360), закрыт 1 год назад
Разве каждый себя таковым не считает?
Лучший ответ
... Просветленный (44854) 1 год назад
...ну вероятно, соответствует ее предпочтениям.
Остальные ответы
Woodrow Wilson Мастер (1943) 1 год назад
нормальный мужчина тот, кто не унижает слабых
カモミールОракул (92360) 1 год назад
нда, тогда это из "красной книги")
Woodrow Wilson Мастер (1943) ..., Да нет, много таких понятливых.
Михаил Ергаков Просветленный (28840) 1 год назад
Много невротиков, каждый из которых считает себя нормальным, но не являясь таковым. Нормальный - значит самодостаточный, адекватный, без зависимостей, без невротических реакций, понимающий свою миссию, умеющий ставить цели и достигать их, уважающий себя, живущий осознанно. Это человек, способный создать семью, чтобы взять на себя ответственность за жену и детей. Это человек, способный стать защитником и добытчиком, способный проявлять внимание, заботу.
カモミールОракул (92360) 1 год назад
а такой попрекать куском хлеба не станет?)
Михаил Ергаков Просветленный (28840) ..., Вот как раз нормальный попрекать не станет. Он понимает, что роль мужа - это добытчик. А мужчины инфантильные этого не понимают, они считают, что они сами ничего не должны, и готовы лишь к потреблению.
Dkor Мудрец (14826) 1 год назад
нормальный в данном контексте это "хороший".
то есть как минимум не урод внешне, добрый, внимательный, умный, с каким-то достатком, не алкаш и не наркоман
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 1 год назад
Так уже ясно же, что нормальныx и
идеальныx нет - от слова совсем!
Так как весь мир сошел с ума..
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103328) 1 год назад
Трезвый, с работой, не дурак и не тиран. Адекватного возраста и внешности.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472136) 1 год назад
Психически уравновешенный, без вредных привычек, комплексов, закидонов, работающего, нормальной внешности.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140273) 1 год назад
Это такой., какого она желает видеть рядом с собой! Ею же и воспитанный..!
カモミールОракул (92360) 1 год назад
сынка что ли?)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140273) ..., Мы и постарше можем воспитать так, что он нам в рот смотреть станет..!
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199619) 1 год назад
Две руки,две ноги,один член-стоячий...