Если я очень спокойная -это плохо? Т. е. я никогда не кричу, не выясняю отношения, не задалбливаю ревностью.

- Гуру (3915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1464) 17 лет назад
Дорогая, перечитай ещё все эти ответы и посмотри сколько людей относятся к тебе с уважением. Я один из них. Не буду бросаться такими же вызывающими фразами "ты с Питера", "давай позн... мы умрем вместе и счастливо". Я бы просто солидарно и с исскренней дружбы тебя обнял за голову, поцеловал бы ненавязчиво и ушёл бы, дав тебе понять, что отношусь очень уважительно.
БОГ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ПУСТЬ ДАЁТ И СЧАСТЬЯ.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3683) 17 лет назад
Само СОВЕРШЕНСТВО !!!Ты прелесть
irelav Профи (808) 17 лет назад
Bы равнoдушная
Источник: этo плoхo!
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
это мягкотелость. парень может подумать, что тебе все равно иногда даже стоит немного поругаться
BG Мудрец (11461) 17 лет назад
Ты флегматик.... А такие многим нравятся
СЕРЕГА Мыслитель (6029) 17 лет назад
net molodec, che zrya gorlo nadrivat da i nervi tozhe ne vechni!!!
дмитрий ххх Ученик (197) 17 лет назад
В тихом омуте черти водятся
say bb Мыслитель (7745) 17 лет назад
я такой же! сам не знаю хорошо или плохо
xxx Мастер (1306) 17 лет назад
Да ты мечта просто ,,))
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
почему же ты такая какая есть! и это хорошо! представь что было бы если все ходили и орали и ревновали!...
Источник: ..ВОВ..:)
А,В, Гуру (3286) 17 лет назад
еслиб ты была еще нимая.... то была бы идеальной женой
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
По-моему, это очень клёво! Тупо орать и упрекать на каждом шагу.... истерички не в моде....:)))
Lady Мастер (1636) 17 лет назад
иногда просто необходимо поистерить и показать характер!
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
да нет это не плохо.. . хотя если черезчур лояльно относишься то.... скорее всего создается впечатление что тебе просто пофигу
sasha клюшкин Профи (902) 17 лет назад
ты-супер! МЕНЯ ТАК ДОСТАЛИ ДЕВУШКИ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ СУЧКАМИ!! ! и только потому, что они часто кричат, и то ...песно.. . по пьяни! жуть! кстати, ты с питера ?
S-Lite Ученик (165) 17 лет назад
А можно свами познакомитса, а где вы живёте, я хочу быть вашим мужем, мы умрём счастливыми)))))
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Ты просто прелесть!! !
Просто есть мужчины, которые не любят спокойно жить, это их проблемы, а не твоя вина!! !
http://otvet.mail.ru/question/2329261/
--- Мастер (1304) 17 лет назад
Да, но однажды он проснется с дыркой в голове (9 ММ или?)
Angely Мастер (2104) 17 лет назад
Я считаю, что это хорошо. Сама такая-же, и причём терпеть немогу, когда люди хоть немного повышают голос, в этом случае я себя не контролирую, и начинаю тихо грубить
Boss of GROOVity Гуру (2729) 17 лет назад
Почему? радуйся.. я тоже такой же политики.. чем меньше переживаешь больше здоровья сбережешь!!!!
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
Ты - просто прелесть! Мне бы такую...