Как отключить снижение яркости при нагреве? Iphone xs

Андрей Назарцев Ученик (74), закрыт 1 год назад
Во время игры в pubg иногда начинает уменьшаться яркость. Как это отключить?
Лучший ответ
Quaker Оракул (50652) 1 год назад
Если это защита, то никак. Просто положить телефон в холодное место, или рядом с вентилятором, снять чехол
Остальные ответы
...WorkOut... Мыслитель (9003) 1 год назад
Вы можете отключить функцию автояркости на iPhone XS, чтобы экран не тускнел при нагревании. Для этого перейдите в «Настройки» > «Основные» > «Универсальный доступ» > «Адаптация дисплея», а затем отключите параметр «Автояркость».
Андрей НазарцевУченик (74) 1 год назад
Отключена, но он всё равно снижает её
Иван ШвечковУченик (231) 1 месяц назад
У меня тоже самое. Это никак не отключить, это защита как на пк например ну чуть другое. Есши отключить у тебя отвалится процессор. Можно просто заказать куллер охлаждающий на вб или озон, снять чехол и поставить.
Александр Сергеев Мыслитель (6777) 1 год назад
Это нагрев, купи андроид и не парься.
QuakerОракул (50652) 1 год назад
В ксёми такая же фигня бывает
Александр Сергеев Мыслитель (6777) Quaker, хз, сижу на редми 9с с 2021 года, в игры редко играю, но играю, нету такого, тянет все что мне нужно, 128 гб для меня минимальный объем.
SER228 Просветленный (23284) 1 год назад
Никак это защита от перегрева