Как отключить снижение яркости при нагреве? Iphone xs

Во время игры в pubg иногда начинает уменьшаться яркость. Как это отключить?

Если это защита, то никак. Просто положить телефон в холодное место, или рядом с вентилятором, снять чехол

Никак это защита от перегрева

играть на компьютере4

Это нагрев, купи андроид и не парься.

Вы можете отключить функцию автояркости на iPhone XS, чтобы экран не тускнел при нагревании. Для этого перейдите в «Настройки» > «Основные» > «Универсальный доступ» > «Адаптация дисплея», а затем отключите параметр «Автояркость».