Какие шапки вам нравятся? (на весну)

sea Гуру (3802), закрыт 15 лет назад
КРЕПИТЕ ФОТО. Очень хочу себе шапку, но никак не выберу) Можно берет и т.д. Желательно романтического стиля.
Спасибо, буду оч признательна.
Лучший ответ
Александра Александрова Мыслитель (5360) 15 лет назад
я весной шапки не хочу носить!!!! Все таки весна.. . Хочется юбочки, каблучки, распущенные волосы!!!
seaГуру (3802) 15 лет назад
А я и вюбочке, и на каблучках, но голова, блин, мерзнет(((( Особенно ухи чувствительны к холоду(
Александра Александрова Мыслитель (5360) простоу меня длинные и густые волосы.греет очень хорошо. Ну уж если Вы решили для мебя шапку, то советую что то типа беретика. Сейчас моде. Вы придите в маагазин и мерейте, что понравиться берите!
Остальные ответы
Sami Мудрец (15672) 15 лет назад
как тебе такая
seaГуру (3802) 15 лет назад
Ничего так шляпка, но не в моем стиле)) Я про что-то типа вязаных, трикотажных)