Можно ли загрузить в Beat saber на PlayStation VR свои песни хоть как нибудь?
Да, возможно загрузить свои песни для игры в Beat Saber на PlayStation VR. Для этого нужно установить мод под названием "Beat Saber Mod Manager" и затем скачивать и установить с помощью него специальные модификации "Custom Songs" для игры. Однако, следует помнить, что это может нарушать лицензионное соглашение и привести к некорректной работе игры.