Почему меня никто не любит

Dkwojs Liert Профи (609), на голосовании 1 год назад
Что я вам сделал, только и можете обижать
Голосование за лучший ответ
UFO Мыслитель (9893) 1 год назад
Того кто сам себя не любит никто не любит.
Dkwojs LiertПрофи (609) 1 год назад
Я себя очень сильно люблю
UFO Мыслитель (9893) Dkwojs Liert, Те кто себя любят не задают таких вопросов.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
Обиженка)))
Поплачь
Dkwojs LiertПрофи (609) 1 год назад
Ирина хватит мне писать, понимаю, я вам понравился, но оставьте меня уже в покое
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) Dkwojs Liert, не, не понравился. Поэтому и стебусь над тобой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496319) 1 год назад
А есть за что любить?
Dkwojs LiertПрофи (609) 1 год назад
Конечно
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496319) Dkwojs Liert, например ? У тебя кругов одни враги и ненавистники, значит ты сам крайне негативный тип
Савелий Калмыков Ученик (118) 1 год назад
так надо
качай доту там полюбят твоих родителей
Dkwojs LiertПрофи (609) 1 год назад
Сейчас бы в доту играть