Можно ли в самолет духи ?

Олег Виноградов Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Получается в ручную кладь общий объем 1000 мл не больше 100 мл на один флакон ?
Итого 10 штук пачек духов по 100 мл ?
Пакете прозрачном с застежкой зип локом ?
Дополнен 1 год назад
На сайте аэропорта расписанию согласно правил
Голосование за лучший ответ
Eugene Paulo Просветленный (20600) 1 год назад
упаковка духов тоже занимает место, возьми поменьше, не жадничай
Олег Виноградов Ученик (112) 1 год назад
Вопрос задан про количество
Timitash Prabydag Гуру (3476) 1 год назад
Согласно правилам авиакомпаний и международным правилам безопасности, можно взять с собой в ручную кладь жидкости объемом не более 100 мл на каждый флакон, а общий объем жидкостей не должен превышать 1 литр. Это относится и к духам.

Итак, если у вас есть 10 флаконов духов по 100 мл каждый, то вы можете взять их с собой в ручную кладь, но только если каждый флакон будет упакован в отдельный прозрачный пакет с застежкой зип-локом, и общий объем всех пакетов не превышает 1 литр. При этом упаковки с духами должны помещаться вместе с остальными предметами ручной клади в один единственный рюкзак, сумку или сумку для ношения на плече.

Если у вас есть более 10 флаконов, или объем жидкостей превышает 1 литр, то лучше поместить их в багаж, который будет отправлен на борт самолета.
ирина короткевичПросветленный (46013) 1 год назад
Во нагородил огород
zalex Искусственный Интеллект (269783) 1 год назад
И на сайте аэропорта, и на сайте авиакомпании, самолетом которой полетите, всё это очень детально расписано. Читайте!
ирина короткевич Просветленный (46013) 1 год назад
Совершенно верно- теоретически 10 пузырьков по 100 мл в одном литровом пакете . Но на практике даже тревел отливанты в пакет не поместятся, а уж оригинальные бутылочки - тем более
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 1 год назад
Не общий объем жидкостей 1 литр, а объем пакета, в который их надо запихать. Читайте внимательнее.
Туда войдет максимум 5-6 пузырьков по 100 мл. И то, надо будет очень постараться запихать.

И духи, парфюмерия - если летите за рубеж или из-за границы в РФ - там может быть ограничение на ввоз. Читайте таможенные правила по парфюмам.
Dmitry Искусственный Интеллект (613131) 1 год назад
Нет. 1000 мл в ручной клади - ото объём вместе с тарой. Т.е. все ваши флаконы должный войти в пакет объёмом 1 л.
И ещё, если рейс международный. Пять и более однотипных не бывших в употреблении предметов таможня считает коммерческой партией. Со всеми вытекающими: сертификаты, декларации соответствия, растаможка, пошлина.
Лия Роджерс Просветленный (30765) 1 год назад
я проносила только небольшие флаконы по 3-5 мл. И то, их видно на сканере
На такие внимания не обращают, можно в обычной косметичке везти