Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale
1 год назад
Существует множество факторов, которые могут повлиять на рост и развитие растений, в том числе на их скорость роста. Одним из главных факторов является окружающая среда, в которой находятся растения. Это включает в себя такие факторы, как доступность света, воды, питательных веществ и температуры.
Также важным фактором является качество почвы и наличие необходимых микроэлементов, таких как железо, кальций, магний и т.д. Кроме того, генетические особенности конкретного растения могут влиять на его скорость роста.
Если у вас возникли проблемы с ростом растений, то вам может потребоваться оценить окружающую среду, в которой они находятся, и обеспечить им необходимые условия для роста и развития. Это может включать в себя правильный выбор почвы и удобрений, контроль за температурой, светом и влажностью, а также регулярный уход за растениями. Если вы не уверены в том, что делаете все правильно, то можете обратиться за помощью к специалистам или консультантам по садоводству.
Татьяна
1 год назад
Попробуйте ухаживать за цветами строго по Лунному календарю цветовода для комнатных растений,(там каждый день расписан) он есть в инете! ( можно отступить только,если надо полить) всё остальное что можно в рекомендациях в этот день делайте,а что нельзя не делайте. Поливать только отстоянной водой! Специальные цветочные удобрения вносить,хотя бы раз в месяц. И для профилактики опрыскивать средством от вредителей,тоже один раз в месяц. Удачного выращивания.))
Мария Антуанетта
1 год назад
У меня соблюдена вся агротехника влажность своевременный полив хороший грунт с добавками,хорошее освещение круглый год,не только искусственное но и естественное,под постоянным искуственным светом хоть и хорошим растения всеравно вытягивают, росли даже в холодное время года