Женщины, как быстро вам надоедает цвет лака на ногтях?

Дарья Колесова Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Лично я делаю ногти раз в 3 недели, но дизайн мне надоедает уже через 4-6 дней. И склоняюсь к тому, чтобы перестать делать совсем, потому что я буквально считаю дни до следующего похода на маникюр...
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99203) 1 год назад
я думал уже во время нанесения
Cheon Sa Просветленный (25731) 1 год назад
Неделя - максимум. Крайний случай, когда ношу дольше. Хотя, исключением может быть какой-нибудь особенно-интересный дизайн, который долго хотелось.
Katen Мудрец (14719) 1 год назад
Недельку похожу и всё, хочу новые
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 1 год назад
дизайн не делаю, кроме френча. А классика мне не надоедает. Спокойно хожу 2 недели, бывает, что один цвет повторяю несколько раз подряд