Что означает фраза "вам закрыт доступ на проект"?
И почему сегодня доступ ,вдруг,открылся?

Карин Карин Мастер (1667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
не надо было материться средь культурных людей. теперь дали Вам шанс на исправление
Карин КаринМастер (1667) 15 лет назад
Девушка,я культурный человек,и матами не ругаюсь почти никогда.даже с оппонентами.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) я это знаю. и никогда ни на кого не жалуюсь. и против Вас ничего не имела, даже когда Вы обвинили нас в пуканье.)) если серьёзно, вопрос модераторам надо задавать - их логику частенько просто не понять
Зоя КрючковаМудрец (18391) 15 лет назад
Ой ,я тетю Тоню не узнала .Неужели пластику сделала?
тётя Тоня Молоток Гений (62423) сама себя не узнаю. ну, не всегда же я была в нынешнем возрасте))
Остальные ответы
Conquistador Мудрец (13195) 15 лет назад
Наверное забанили. Может матерились?
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
значет была ошибка свою вину признали и открыли
Милая Мыслитель (6538) 15 лет назад
Кому-то что-то где-то ...не понравилось! Были жалобы модераторам. И бац - закрыли!
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 15 лет назад
Это Вам "15 суток" что ли дали, за хулиганство или распитие спиртных напитков в неположенном месте? А теперь вышли на свободу, поздравляем!