Здравствуйте у меня вопрос по поводу покупок с aliexpress.

Mmgkgm Mmgkgm Знаток (394), закрыт 1 год назад
...Я заказал у магазина зарядник (ссылка снизу), сегодня ко мне пришёл, ну если вилка та, что на картинке, то кабель уже другой, во-первых, на картинке он в прозрачной упаковке, а ко мне пришёл в бумажной (ну ладно это не так важно, ну всё же значение имеет), а во вторых, края кабелей в картинке на сайте фиолетовые, а у того что пришёл ко мне оранжевого цвета (картинка).
...Я пока не успел его хорошенько проверить ну кажись быстрая зарядка есть, но я свой huawei p30 pro подключаю к монитору, через адаптер (картинка) и если заводской зарядник заряжал телефон во время работы с монитором то этот не заряжает.
...Мой вопрос мне, как считаете мне написать об этом продавцу ? И как сформулировать текст ? Или же сразу открыть спор связи с не соответствием описанию ?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 1 год назад
и где ссылка?написать можешь но толку
ampere pro поставь и глянь сколько выдаёт
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659953) 1 год назад
шнурок фиговый про это в отзыве написано
и почему кажись-там разве не вылезает надпись быстрая зарядка?
Остальные ответы
Наташа СПБ Мастер (2132) 1 год назад
Смысла не вижу продавцу писать. Открыть спор и описать, что товар не соответствует описанию и фото товара, а дальше уже как дело пойдет....
Mmgkgm MmgkgmЗнаток (394) 1 год назад
...А это будет не знаю, вежливо по отношению к продавцу ? Получается, что я за его спиной спор открываю, может сначала предупредить ?
Наташа СПБ Мастер (2132) Mmgkgm Mmgkgm, Ваше дело... Если я покупаю товар, плачу свои деньги - товар должен точно соответствовать фотографии и описанию, если нет пометки, что фото может отличаться.
Михаил КонстантиновМыслитель (9900) 1 год назад
Лучше для начала связаться с продавцом, затем открывать спор