Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ
1 год назад
Обычно на заводах за найм подрядчиков и контрактных работников отвечает отдел поставок и закупок (Supply Chain Department) или отдел управления персоналом (Human Resources Department). В зависимости от организационной структуры и специфики производства, эти функции могут выполняться разными отделами или командами. Если вы являетесь сотрудником завода, рекомендую обратиться к своему руководству или HR-отделу для получения более конкретной информации.
Артём Таптыков
1 год назад
Здравствуйте! Обычно подбором и наймом подрядчиков занимается отдел закупок или отдел снабжения на заводе. Эти отделы отвечают за закупку необходимых материалов, оборудования и услуг, в том числе и подрядных работ