Youtube shorts как отключить субтитры на компьютерной версии
Мне помогло вот это:
Открываешь вкладку с YouTube Shorts, и вкладку с обычным любым видео на YouTube. В вкладке с обычным видео нажимаешь C (Включаться субтитры) и еще раз C (Субтитры выключаться)
После этого переходишь на вкладку с Shorts, перезагружаешь ее, и субтитры пропали.
Мне помогло, способ 100% рабочий. Сам долго мучался.
Просто в shorts видео нажимаешь на три точки справа снизу и там нажимаешь на кнопку "Субтитры". Это куда практичнее, чем шаманить над двумя вкладками YouTube
хз никак наверн
Запустите просмотр видео и нажмите на соответствующую кнопку на панели управления плеером. Она отключит титры. Если нее нет, то переходите к следующему шагу.
Нажмите на значок «Настройки» и выберите строку «Субтитры».
Здесь поставьте галочку напротив «Выкл.».