Чем мощнее,быстрее и надёжнее автомобиль - тем он лучше?

Гамма-Фотон Профи (620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феклуша Мастер (1280) 15 лет назад
Канечно! Кто бы сомневался! Именно так и должно быть!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4094) 15 лет назад
как правлио тем он дороже... а лучше.. каждый для себя сам решает...
www. Мудрец (16907) 15 лет назад
только в третьем критерии (надёжность) это так. Для остальых двух критериев-есть некий оптимальный предел.
Ivan Ivam Профи (810) 15 лет назад
У каждого свои критерии и их невозможно обощить. КАМАЗ мощнее Фокуса. Приора быстрее Корсы. Honda Fit надежнее Jaguar XJ. Можно (да и то не всегда) говорить, что для конкретных условий эксплуатации конкретным человеком автомобиль А предпочтительнее, нежели автомобиль Б.
андрей Мастер (1075) 15 лет назад
нет. не этим он лучше