Во время массажа было очень много боли потому что, у меня остеохондроз. После массажа, чувствовал себя прекрасно. Вот когда вернулся домой, похавал и нечайно чешу свою спину. И чуствую боль при касания правого верхнего ребра.
Она массирует те места где у меня болит. А у здорового человека там не должно болеть.
Опунтос
Ерасыл Бодауов, я по своему опыту суду. Тоде зодил к массажисту, котопый массировал там, где болит. В итоге нанес большой вред и пол года еле ползал. Спина- опасное место для экспериментов массажистами. Вакуумный массаж (банки) много безопаснее.