Могут ли с любительского фигурного катания перевести в проффессиональное?
Виталий Бузун
(186),
на голосовании
1 год назад
мне 12 лет.занимаюсь любительским катанием , раньше ходила 8 лет на гимнастику по этому очень хорошая растяжка и очень хорошая гибкость.Очень хотела с детства заниматься ф.к. но не как не получалось у родителей меня туда водить.На коньках кататься умею, но не идеально.Занимаюсь сама дома каждый день.Можно ли попасть в проффессиональное катание или уже без шансов?