Могут ли с любительского фигурного катания перевести в проффессиональное?

Виталий Бузун Ученик (186), на голосовании 1 год назад
мне 12 лет.занимаюсь любительским катанием , раньше ходила 8 лет на гимнастику по этому очень хорошая растяжка и очень хорошая гибкость.Очень хотела с детства заниматься ф.к. но не как не получалось у родителей меня туда водить.На коньках кататься умею, но не идеально.Занимаюсь сама дома каждый день.Можно ли попасть в проффессиональное катание или уже без шансов?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (217433) 1 год назад
Виталий ... Ходила ...
Скачущий печенюшный "дочь офицера"!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255302) 1 год назад
тут что то другое.
с 4 лет (!) занимается гимнастикой..
занимается фигурным катанием САМА ДОМА - это даже не спам, это бред сумасшедшего