В каком порядке проходить боссов в elden ring?

Annnet Знаток (291), закрыт 1 год назад
Прошел Голдрика, Ренналу и Раддана. В каком порядке дальше проходить? Есть доступ в столицу, вулканово поместье, к Могвину, ночной город Нокрон. Зачистил 3 локации: замогилье, Лиурнию и звёздные пустоши. Чем лучше дальше заняться по сюжету? Стоит ли одолеть босса и зачистить вулканово поместье, прежде чем идти к боссу в столице. Когда лучше пойти к Могвину?
Распишите пж подробнее
Лучший ответ
Диас Абумаров Профи (793) 2 года назад
В elden ring не оговорен конкретный порядок прохождения боссов, поэтому вы можете выбирать, как и в каком порядке их встречать. Однако, учитывая ваш прогресс, рекомендуется следующий порядок:

1. Ночной город Нокрон: Ночной город Нокрон является одной из первых локаций, к которым вы должны подойти на раннем этапе игры. Это уникальное место, где вы можете найти много полезного снаряжения.

2. Могвин: После завершения ночного города Нокрон, следующим лучшим шагом будет отправиться к Могвину. Он предоставит вам новые миссии, которые помогут продвинуться в сюжете.

3. Замогилье и Лиурния: Если вы уже завершили ночной город Нокрон и прогрессируете в сюжете, замогилье и Лиурния будут следующими локациями, на которые стоит обратить внимание. Замогилье - это место, где вы можете обнаружить сокровища и узнать новые факты о мире Elden Ring, а Лиурния - место, где вы можете найти реликвии и артефакты, которые могут помочь вам в битве с боссами.

4. Вулканово поместье и столица: После завершения замогилья и Лиурнии, следующим на очереди будет вулканово поместье. Эта локация представляет собой более сложное и опасное место, чем предыдущие. После завершения вулканового поместья, идите к боссу в столице.

5. Оставшиеся боссы: По завершении всех вышеупомянутых боссов, возвращайтесь к оставшимся локациям, чтобы завершить их полностью.

Наконец, помните, что порядок прохождения боссов не является жестким правилом - вы можете выбирать, в каком порядке проходить их, не смотря на рекомендации.
Остальные ответы