Я потеряла все краски жизни.
Я учусь в школе,в следующем году ОГЭ. Только вот ни о нём,ни о чём другом я не думаю. Я буквально ни о чём не думаю. У меня нет цели в жизни,которая могла бы дать мне мотивацию. Да и если даёт,её хватает на пару часов.
Мои дни проходят одинаково, я чувствую себя роботом. Ничего не радует и не огорчает. Постоянно хочется только отдохнуть от чего-то. Рутина меня буквально убивает,скоро я превращусь реально в ходячий труп.
Прогулки,хобби,мотивация,отдых,друзья,будущее -ничего не заставляет меня работать. Я как будто не создана для этой системы жизни...
У меня похожий взгляд на жизнь, я тоже не особо вижу смысл жизни... но, думаю всё равно интересно посмотреть что там будет дальше.
Просто живу одним днём и стараюсь делать то что мне хочется/нравится, но в разумных пределах (не в "ущерб" окружающим и без эгоизма). Может и ты попробуй делать что хочешь. Не думай о будущем, будь здесь и сейчас. А там уже как-то всё сложится
я учился на худ графе ...могу рассказать о сочетании
Надо стать в себе увереннее!
https://www.google.com/search?q=стать+в+себе+увереннее&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Работать начнёшь и все переменится.